メニュー
停車バス停
やといりぐち
やといりぐち
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷戸入口09:00 着
-
辻09:01 着
-
立丁場09:02 着
-
上白根町09:03 着
-
四季の森小学校09:04 着
-
公団集会場09:05 着
-
西ひかりが丘09:13着