メニュー
停車バス停
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上白根町14:20 着
-
四季の森小学校14:21 着
-
公団集会場14:22 着
-
西ひかりが丘14:30着