メニュー
停車バス停
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
立丁場22:55 着
-
上白根町22:56 着
-
四季の森小学校22:57 着
-
公団集会場22:58 着
-
西ひかりが丘23:03着