メニュー
停車バス停
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
立丁場08:07 着
-
上白根町08:08 着
-
四季の森小学校08:09 着
-
公団集会場08:10 着
-
西ひかりが丘08:16着