メニュー
停車バス停
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上白根町08:48 着
-
四季の森小学校08:49 着
-
公団集会場08:50 着
-
西ひかりが丘08:56着