メニュー
停車バス停
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
立丁場09:37 着
-
上白根町09:38 着
-
四季の森小学校09:39 着
-
公団集会場09:40 着
-
西ひかりが丘09:46着