メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
代官前
だいかんまえ
だいかんまえ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
10:15
発
白根アパート
10:16
着
代官前
10:17
着
鶴中入口
10:18
着
白根小学校前
10:19
着
谷戸入口
10:20
着
辻
10:21
着
立丁場
10:22
着
上白根町
10:23
着
四季の森小学校
10:24
着
公団集会場
10:25
着
西ひかりが丘
10:32
着
免責事項
PCページはこちら