メニュー
停車バス停
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上白根町10:53 着
-
四季の森小学校10:54 着
-
公団集会場10:55 着
-
西ひかりが丘11:02着