メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
代官前
だいかんまえ
だいかんまえ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
11:45
発
白根アパート
11:46
着
代官前
11:47
着
鶴中入口
11:48
着
白根小学校前
11:49
着
谷戸入口
11:50
着
辻
11:51
着
立丁場
11:52
着
上白根町
11:53
着
四季の森小学校
11:54
着
公団集会場
11:55
着
西ひかりが丘
12:02
着
免責事項
PCページはこちら