メニュー
停車バス停
やといりぐち
やといりぐち
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷戸入口15:25 着
-
辻15:26 着
-
立丁場15:27 着
-
上白根町15:28 着
-
四季の森小学校15:29 着
-
公団集会場15:30 着
-
西ひかりが丘15:37着