メニュー
停車バス停
やといりぐち
やといりぐち
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷戸入口16:50 着
-
辻16:51 着
-
立丁場16:52 着
-
上白根町16:53 着
-
四季の森小学校16:54 着
-
公団集会場16:55 着
-
西ひかりが丘17:02着