メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
代官前
だいかんまえ
だいかんまえ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
17:00
発
白根アパート
17:01
着
代官前
17:02
着
鶴中入口
17:03
着
白根小学校前
17:04
着
谷戸入口
17:05
着
辻
17:06
着
立丁場
17:07
着
上白根町
17:08
着
四季の森小学校
17:09
着
公団集会場
17:10
着
西ひかりが丘
17:17
着
免責事項
PCページはこちら