メニュー
停車バス停
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
立丁場18:13 着
-
上白根町18:14 着
-
四季の森小学校18:15 着
-
公団集会場18:16 着
-
西ひかりが丘18:23着