メニュー
停車バス停
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
立丁場20:22 着
-
上白根町20:23 着
-
四季の森小学校20:24 着
-
公団集会場20:25 着
-
西ひかりが丘20:31着