メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾22下浜田経由[相鉄バス]
ハマキョウレックスゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校18:21 着
-
下浜田18:22 着
-
国分寺台第818:23 着
-
国分寺台第918:24 着
-
国分寺台第1018:25 着
-
農大入口18:26 着
-
変電所北18:27 着
-
ハマキョウレックス18:38着