メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾22下浜田経由[相鉄バス]
ハマキョウレックスゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校10:04 着
-
下浜田10:05 着
-
国分寺台第810:06 着
-
国分寺台第910:07 着
-
国分寺台第1010:08 着
-
農大入口10:09 着
-
変電所北10:10 着
-
ハマキョウレックス10:19着