メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾22下浜田経由[相鉄バス]
ハマキョウレックスゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校18:47 着
-
下浜田18:48 着
-
国分寺台第818:49 着
-
国分寺台第918:50 着
-
国分寺台第1018:51 着
-
農大入口18:52 着
-
変電所北18:53 着
-
ハマキョウレックス19:04着