メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾22下浜田経由[相鉄バス]
ハマキョウレックスゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校15:50 着
-
下浜田15:51 着
-
国分寺台第815:52 着
-
国分寺台第915:53 着
-
国分寺台第1015:54 着
-
農大入口15:55 着
-
変電所北15:56 着
-
ハマキョウレックス16:06着