メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
早川中央第3
はやかわちゅうおうだい3
はやかわちゅうおうだい3
綾62[相鉄バス]
綾62[相鉄バス]
海老名駅ゆき
早川中央第3
09:00
発
早川中央第2
09:00
着
早川中央第1
09:01
着
綾瀬上原
09:02
着
日立相模前
09:03
着
北原
09:04
着
望地
09:05
着
東国分
09:06
着
国分
09:07
着
中央一丁目
09:08
着
海老名駅
09:21
着
免責事項
PCページはこちら