メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
海老名駅
えびなえき
えびなえき
綾43<早川経由>[相鉄バス]
綾43早川経由[相鉄バス]
綾瀬市役所ゆき
海老名駅
18:03
発
中央一丁目
18:04
着
国分
18:05
着
東国分
18:07
着
望地
18:08
着
小園
18:09
着
小園団地入口
18:10
着
新橋
18:12
着
早川
18:13
着
瀬端橋
18:15
着
早川城山3丁目
18:16
着
城山公園
18:17
着
早川城山1丁目
18:18
着
嫁ヶ久保
18:19
着
綾瀬市役所
18:28
着
免責事項
PCページはこちら