メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
海老名駅
えびなえき
えびなえき
綾43<早川経由>[相鉄バス]
綾43早川経由[相鉄バス]
綾瀬市役所ゆき
海老名駅
10:33
発
中央一丁目
10:34
着
国分
10:35
着
東国分
10:37
着
望地
10:38
着
小園
10:39
着
小園団地入口
10:40
着
新橋
10:42
着
早川
10:43
着
瀬端橋
10:45
着
早川城山3丁目
10:46
着
城山公園
10:47
着
早川城山1丁目
10:48
着
嫁ヶ久保
10:49
着
綾瀬市役所
10:57
着
免責事項
PCページはこちら