メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
サンモール西横浜
さんもーるにしよこはま
さんもーるにしよこはま
浜4<元久保町経由>[相鉄バス]
浜4元久保町経由[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
18:00
発
鶴屋町三丁目
18:01
着
楠町
18:02
着
浅間下
18:03
着
浅岡橋
18:04
着
浅間町車庫前
18:05
着
洪福寺
18:06
着
浜松町
18:09
着
水道道
18:10
着
サンモール西横浜
18:13
着
東台
18:14
着
学園入口
18:15
着
東久保町
18:16
着
元久保町
18:17
着
岩井町
18:18
着
岩井町坂上
18:20
着
保土ケ谷橋
18:23
着
保土ケ谷駅東口
18:32
着
免責事項
PCページはこちら