メニュー
停車バス停
がくえんいりぐち
がくえんいりぐち
浜4元久保町経由[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
学園入口20:32 着
-
東久保町20:33 着
-
元久保町20:34 着
-
岩井町20:35 着
-
岩井町坂上20:37 着
-
保土ケ谷橋20:40 着
-
保土ケ谷駅東口20:49着