メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
06:33
発
緑消防署前
06:34
着
中山町
06:35
着
宮の下
06:36
着
寺山町
06:37
着
中山中学校入口
06:38
着
境
06:39
着
長坂
06:41
着
上白根入口
06:42
着
市営集会場前
06:43
着
公団集会場
06:47
着
四季の森小学校
06:48
着
上白根町
06:49
着
立丁場
06:50
着
辻
06:51
着
谷戸入口
06:52
着
白根小学校前
06:53
着
鶴中入口
06:54
着
代官前
06:55
着
白根アパート
06:56
着
鶴ヶ峰駅
07:04
着
免責事項
PCページはこちら