メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
20:57
発
緑消防署前
20:58
着
中山町
20:59
着
宮の下
21:00
着
寺山町
21:01
着
中山中学校入口
21:02
着
境
21:03
着
長坂
21:05
着
上白根入口
21:06
着
市営集会場前
21:07
着
公団集会場
21:11
着
四季の森小学校
21:12
着
上白根町
21:13
着
立丁場
21:14
着
辻
21:15
着
谷戸入口
21:16
着
白根小学校前
21:17
着
鶴中入口
21:18
着
代官前
21:19
着
白根アパート
21:20
着
鶴ヶ峰駅
21:27
着
免責事項
PCページはこちら