メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
19:15
発
緑消防署前
19:16
着
中山町
19:17
着
宮の下
19:18
着
寺山町
19:19
着
中山中学校入口
19:20
着
境
19:21
着
長坂
19:23
着
上白根入口
19:24
着
市営集会場前
19:25
着
公団集会場
19:29
着
四季の森小学校
19:30
着
上白根町
19:31
着
立丁場
19:32
着
辻
19:33
着
谷戸入口
19:34
着
白根小学校前
19:35
着
鶴中入口
19:36
着
代官前
19:37
着
白根アパート
19:38
着
鶴ヶ峰駅
19:46
着
免責事項
PCページはこちら