メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
19:35
発
緑消防署前
19:36
着
中山町
19:37
着
宮の下
19:38
着
寺山町
19:39
着
中山中学校入口
19:40
着
境
19:41
着
長坂
19:43
着
上白根入口
19:44
着
市営集会場前
19:45
着
公団集会場
19:49
着
四季の森小学校
19:50
着
上白根町
19:51
着
立丁場
19:52
着
辻
19:53
着
谷戸入口
19:54
着
白根小学校前
19:55
着
鶴中入口
19:56
着
代官前
19:57
着
白根アパート
19:58
着
鶴ヶ峰駅
20:06
着
免責事項
PCページはこちら