メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
21:25
発
緑消防署前
21:26
着
中山町
21:27
着
宮の下
21:28
着
寺山町
21:29
着
中山中学校入口
21:30
着
境
21:31
着
長坂
21:33
着
上白根入口
21:34
着
市営集会場前
21:35
着
公団集会場
21:39
着
四季の森小学校
21:40
着
上白根町
21:41
着
立丁場
21:42
着
辻
21:43
着
谷戸入口
21:44
着
白根小学校前
21:45
着
鶴中入口
21:46
着
代官前
21:47
着
白根アパート
21:48
着
鶴ヶ峰駅
21:53
着
免責事項
PCページはこちら