メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
09:13
発
緑消防署前
09:14
着
中山町
09:15
着
宮の下
09:16
着
寺山町
09:17
着
中山中学校入口
09:18
着
境
09:19
着
長坂
09:21
着
上白根入口
09:22
着
市営集会場前
09:23
着
公団集会場
09:27
着
四季の森小学校
09:28
着
上白根町
09:29
着
立丁場
09:30
着
辻
09:31
着
谷戸入口
09:32
着
白根小学校前
09:33
着
鶴中入口
09:34
着
代官前
09:35
着
白根アパート
09:36
着
鶴ヶ峰駅
09:44
着
免責事項
PCページはこちら