メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
10:56
発
緑消防署前
10:57
着
中山町
10:58
着
宮の下
10:59
着
寺山町
11:00
着
中山中学校入口
11:01
着
境
11:02
着
長坂
11:04
着
上白根入口
11:05
着
市営集会場前
11:06
着
公団集会場
11:10
着
四季の森小学校
11:11
着
上白根町
11:12
着
立丁場
11:13
着
辻
11:14
着
谷戸入口
11:15
着
白根小学校前
11:16
着
鶴中入口
11:17
着
代官前
11:18
着
白根アパート
11:19
着
鶴ヶ峰駅
11:27
着
免責事項
PCページはこちら