メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
18:30
発
緑消防署前
18:31
着
中山町
18:32
着
宮の下
18:33
着
寺山町
18:34
着
中山中学校入口
18:35
着
境
18:36
着
長坂
18:38
着
上白根入口
18:39
着
市営集会場前
18:40
着
公団集会場
18:44
着
四季の森小学校
18:45
着
上白根町
18:46
着
立丁場
18:47
着
辻
18:48
着
谷戸入口
18:49
着
白根小学校前
18:50
着
鶴中入口
18:51
着
代官前
18:52
着
白根アパート
18:53
着
鶴ヶ峰駅
19:01
着
免責事項
PCページはこちら