メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
19:47
発
緑消防署前
19:48
着
中山町
19:49
着
宮の下
19:50
着
寺山町
19:51
着
中山中学校入口
19:52
着
境
19:53
着
長坂
19:55
着
上白根入口
19:56
着
市営集会場前
19:57
着
公団集会場
20:01
着
四季の森小学校
20:02
着
上白根町
20:03
着
立丁場
20:04
着
辻
20:05
着
谷戸入口
20:06
着
白根小学校前
20:07
着
鶴中入口
20:08
着
代官前
20:09
着
白根アパート
20:10
着
鶴ヶ峰駅
20:15
着
免責事項
PCページはこちら