メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
宮の下
みやのした
みやのした
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
10:11
発
緑消防署前
10:12
着
中山町
10:13
着
宮の下
10:14
着
寺山町
10:15
着
中山中学校入口
10:16
着
境
10:17
着
長坂
10:19
着
上白根入口
10:21
着
市営集会場前
10:22
着
公団集会場
10:28
着
四季の森小学校
10:29
着
上白根町
10:30
着
立丁場
10:31
着
辻
10:32
着
谷戸入口
10:33
着
白根小学校前
10:34
着
鶴中入口
10:35
着
代官前
10:36
着
白根アパート
10:37
着
鶴ヶ峰駅
10:45
着
免責事項
PCページはこちら