メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中山町
なかやまちょう
なかやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
17:58
発
緑消防署前
17:59
着
中山町
18:00
着
宮の下
18:01
着
寺山町
18:02
着
中山中学校入口
18:03
着
境
18:04
着
長坂
18:06
着
上白根入口
18:08
着
市営集会場前
18:09
着
公団集会場
18:15
着
四季の森小学校
18:16
着
上白根町
18:17
着
立丁場
18:18
着
辻
18:19
着
谷戸入口
18:20
着
白根小学校前
18:21
着
鶴中入口
18:22
着
代官前
18:23
着
白根アパート
18:24
着
鶴ヶ峰駅
18:32
着
免責事項
PCページはこちら