メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
宮の下
みやのした
みやのした
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
19:43
発
緑消防署前
19:44
着
中山町
19:45
着
宮の下
19:46
着
寺山町
19:47
着
中山中学校入口
19:48
着
境
19:49
着
長坂
19:51
着
上白根入口
19:53
着
市営集会場前
19:54
着
公団集会場
20:00
着
四季の森小学校
20:01
着
上白根町
20:02
着
立丁場
20:03
着
辻
20:04
着
谷戸入口
20:05
着
白根小学校前
20:06
着
鶴中入口
20:07
着
代官前
20:08
着
白根アパート
20:09
着
鶴ヶ峰駅
20:15
着
免責事項
PCページはこちら