メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
08:33
発
緑消防署前
08:34
着
中山町
08:35
着
宮の下
08:36
着
寺山町
08:37
着
中山中学校入口
08:38
着
境
08:39
着
長坂
08:41
着
上白根入口
08:43
着
市営集会場前
08:44
着
公団集会場
08:50
着
四季の森小学校
08:51
着
上白根町
08:52
着
立丁場
08:53
着
辻
08:54
着
谷戸入口
08:55
着
白根小学校前
08:56
着
鶴中入口
08:57
着
代官前
08:58
着
白根アパート
08:59
着
鶴ヶ峰駅
09:08
着
免責事項
PCページはこちら