メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
宮の下
みやのした
みやのした
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
13:15
発
緑消防署前
13:16
着
中山町
13:17
着
宮の下
13:18
着
寺山町
13:19
着
中山中学校入口
13:20
着
境
13:21
着
長坂
13:23
着
上白根入口
13:25
着
市営集会場前
13:26
着
公団集会場
13:32
着
四季の森小学校
13:33
着
上白根町
13:34
着
立丁場
13:35
着
辻
13:36
着
谷戸入口
13:37
着
白根小学校前
13:38
着
鶴中入口
13:39
着
代官前
13:40
着
白根アパート
13:41
着
鶴ヶ峰駅
13:49
着
免責事項
PCページはこちら