メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
16:49
発
緑消防署前
16:50
着
中山町
16:51
着
宮の下
16:52
着
寺山町
16:53
着
中山中学校入口
16:54
着
境
16:55
着
長坂
16:57
着
上白根入口
16:59
着
市営集会場前
17:00
着
公団集会場
17:06
着
四季の森小学校
17:07
着
上白根町
17:08
着
立丁場
17:09
着
辻
17:10
着
谷戸入口
17:11
着
白根小学校前
17:12
着
鶴中入口
17:13
着
代官前
17:14
着
白根アパート
17:15
着
鶴ヶ峰駅
17:23
着
免責事項
PCページはこちら