メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
緑消防署前
みどりしょうぼうしょまえ
みどりしょうぼうしょまえ
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
18:43
発
緑消防署前
18:44
着
中山町
18:45
着
宮の下
18:46
着
寺山町
18:47
着
中山中学校入口
18:48
着
境
18:49
着
長坂
18:51
着
上白根入口
18:53
着
市営集会場前
18:54
着
公団集会場
19:00
着
四季の森小学校
19:01
着
上白根町
19:02
着
立丁場
19:03
着
辻
19:04
着
谷戸入口
19:05
着
白根小学校前
19:06
着
鶴中入口
19:07
着
代官前
19:08
着
白根アパート
19:09
着
鶴ヶ峰駅
19:17
着
免責事項
PCページはこちら