メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
18:55
発
緑消防署前
18:56
着
中山町
18:57
着
宮の下
18:58
着
寺山町
18:59
着
中山中学校入口
19:00
着
境
19:01
着
長坂
19:03
着
上白根入口
19:05
着
市営集会場前
19:06
着
公団集会場
19:12
着
四季の森小学校
19:13
着
上白根町
19:14
着
立丁場
19:15
着
辻
19:16
着
谷戸入口
19:17
着
白根小学校前
19:18
着
鶴中入口
19:19
着
代官前
19:20
着
白根アパート
19:21
着
鶴ヶ峰駅
19:29
着
免責事項
PCページはこちら