メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
22:20
発
緑消防署前
22:21
着
中山町
22:22
着
宮の下
22:23
着
寺山町
22:24
着
中山中学校入口
22:25
着
境
22:26
着
長坂
22:28
着
上白根入口
22:29
着
市営集会場前
22:30
着
公団集会場
22:34
着
四季の森小学校
22:35
着
上白根町
22:36
着
立丁場
22:37
着
辻
22:38
着
谷戸入口
22:39
着
白根小学校前
22:40
着
鶴中入口
22:41
着
代官前
22:42
着
白根アパート
22:43
着
鶴ヶ峰駅
22:47
着
免責事項
PCページはこちら