メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根町
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
17:04
発
緑消防署前
17:05
着
中山町
17:06
着
宮の下
17:07
着
寺山町
17:08
着
中山中学校入口
17:09
着
境
17:10
着
長坂
17:12
着
上白根入口
17:14
着
市営集会場前
17:15
着
公団集会場
17:21
着
四季の森小学校
17:22
着
上白根町
17:23
着
立丁場
17:24
着
辻
17:25
着
谷戸入口
17:26
着
白根小学校前
17:27
着
鶴中入口
17:28
着
代官前
17:29
着
白根アパート
17:30
着
鶴ヶ峰駅
17:38
着
免責事項
PCページはこちら