メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
21:15
発
緑消防署前
21:16
着
中山町
21:17
着
宮の下
21:18
着
寺山町
21:19
着
中山中学校入口
21:20
着
境
21:21
着
長坂
21:23
着
上白根入口
21:24
着
市営集会場前
21:25
着
公団集会場
21:29
着
四季の森小学校
21:30
着
上白根町
21:31
着
立丁場
21:32
着
辻
21:33
着
谷戸入口
21:34
着
白根小学校前
21:35
着
鶴中入口
21:36
着
代官前
21:37
着
白根アパート
21:38
着
鶴ヶ峰駅
21:42
着
免責事項
PCページはこちら