メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根入口
かみしらねいりぐち
かみしらねいりぐち
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
07:25
発
緑消防署前
07:26
着
中山町
07:27
着
宮の下
07:28
着
寺山町
07:29
着
中山中学校入口
07:30
着
境
07:31
着
長坂
07:33
着
上白根入口
07:35
着
市営集会場前
07:36
着
公団集会場
07:42
着
四季の森小学校
07:43
着
上白根町
07:44
着
立丁場
07:45
着
辻
07:46
着
谷戸入口
07:47
着
白根小学校前
07:48
着
鶴中入口
07:49
着
代官前
07:50
着
白根アパート
07:51
着
鶴ヶ峰駅
07:57
着
免責事項
PCページはこちら