メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
09:30
発
緑消防署前
09:31
着
中山町
09:32
着
宮の下
09:33
着
寺山町
09:34
着
中山中学校入口
09:35
着
境
09:36
着
長坂
09:38
着
上白根入口
09:40
着
市営集会場前
09:41
着
公団集会場
09:47
着
四季の森小学校
09:48
着
上白根町
09:49
着
立丁場
09:50
着
辻
09:51
着
谷戸入口
09:52
着
白根小学校前
09:53
着
鶴中入口
09:54
着
代官前
09:55
着
白根アパート
09:56
着
鶴ヶ峰駅
10:04
着
免責事項
PCページはこちら