メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
17:41
発
緑消防署前
17:42
着
中山町
17:43
着
宮の下
17:44
着
寺山町
17:45
着
中山中学校入口
17:46
着
境
17:47
着
長坂
17:49
着
上白根入口
17:51
着
市営集会場前
17:52
着
公団集会場
17:58
着
四季の森小学校
17:59
着
上白根町
18:00
着
立丁場
18:01
着
辻
18:02
着
谷戸入口
18:03
着
白根小学校前
18:04
着
鶴中入口
18:05
着
代官前
18:06
着
白根アパート
18:07
着
鶴ヶ峰駅
18:16
着
免責事項
PCページはこちら