メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
20:09
発
緑消防署前
20:10
着
中山町
20:11
着
宮の下
20:12
着
寺山町
20:13
着
中山中学校入口
20:14
着
境
20:15
着
長坂
20:17
着
上白根入口
20:18
着
市営集会場前
20:19
着
公団集会場
20:23
着
四季の森小学校
20:24
着
上白根町
20:25
着
立丁場
20:26
着
辻
20:27
着
谷戸入口
20:28
着
白根小学校前
20:29
着
鶴中入口
20:30
着
代官前
20:31
着
白根アパート
20:32
着
鶴ヶ峰駅
20:37
着
免責事項
PCページはこちら