メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
20:37
発
緑消防署前
20:38
着
中山町
20:39
着
宮の下
20:40
着
寺山町
20:41
着
中山中学校入口
20:42
着
境
20:43
着
長坂
20:45
着
上白根入口
20:46
着
市営集会場前
20:47
着
公団集会場
20:51
着
四季の森小学校
20:52
着
上白根町
20:53
着
立丁場
20:54
着
辻
20:55
着
谷戸入口
20:56
着
白根小学校前
20:57
着
鶴中入口
20:58
着
代官前
20:59
着
白根アパート
21:00
着
鶴ヶ峰駅
21:03
着
免責事項
PCページはこちら