メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
17:32
発
緑消防署前
17:33
着
中山町
17:34
着
宮の下
17:35
着
寺山町
17:36
着
中山中学校入口
17:37
着
境
17:38
着
長坂
17:40
着
上白根入口
17:42
着
市営集会場前
17:43
着
公団集会場
17:49
着
四季の森小学校
17:50
着
上白根町
17:51
着
立丁場
17:52
着
辻
17:53
着
谷戸入口
17:54
着
白根小学校前
17:55
着
鶴中入口
17:56
着
代官前
17:57
着
白根アパート
17:58
着
鶴ヶ峰駅
18:06
着
免責事項
PCページはこちら