メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
長坂
ながさか
ながさか
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
19:55
発
緑消防署前
19:56
着
中山町
19:57
着
宮の下
19:58
着
寺山町
19:59
着
中山中学校入口
20:00
着
境
20:01
着
長坂
20:03
着
上白根入口
20:05
着
市営集会場前
20:06
着
公団集会場
20:12
着
四季の森小学校
20:13
着
上白根町
20:14
着
立丁場
20:15
着
辻
20:16
着
谷戸入口
20:17
着
白根小学校前
20:18
着
鶴中入口
20:19
着
代官前
20:20
着
白根アパート
20:21
着
鶴ヶ峰駅
20:27
着
免責事項
PCページはこちら